Home » Struktur & Organisation

Struktur & Organisation

Foto: ÖWR/HelgeBauer Einsatzstellenleiter:

Mag. Wilfried Kammerer
wilfried.kammerer@oewr-klagenfurt.at

Dieter Einsatzstellenleiter Stv.:

Dieter Bergner
dieter.bergner@oewr-klagenfurt.at

Kurt Präsident:

Kurt Steiner
kurt.steiner@oewr-klagenfurt.at

Macho Ref. Nautik:

Manfred Sommeregger
manfred.sommeregger@oewr-klagenfurt.at

Helge Ref. Einsatz/Fließwasser/Wildwasser:

Helge Bauer
helge.bauer@oewr-klagenfurt.at

Christoph H Ref. Schwimmen/Rettungsschwimmen:

Christoph Hölzl
christoph.hoelzl@oewr-klagenfurt.at

Marco Ref. Erste Hilfe:

Marco Mischitz
marco.mischitz@oewr-klagenfurt.at

Mike Ref. Tauchen:

Michael Herdlitzka
michael.herdlitzka@oewr-klagenfurt.at

Hannes Ref. Funk/Materialwart:

Hannes Hablich
hannes.hablich@oewr-klagenfurt.at

Daniela Ref. Jugend:

Mag. Daniela Rebernig
daniela.rebernig@oewr-klagenfurt.at

Christoph W Kassier:

Mag. Christoph Wutte
christoph.wutte@oewr-klagenfurt.at

Klaus T Rechnungsprüfer:

Mag. Klaus Thuller
klaus.thuller@oewr-klagenfurt.at

Thomas Rechnungsprüfer Stv.:

Mag. Thomas Rauchenwald
thomas.rauchenwald@oewr-klagenfurt.at

Manfred Schriftführer/syBos/Internet:

Manfred Klemen
manfred.klemen@oewr-klagenfurt.at

Comments are closed.